Ульяна
kiss-a
Ульяна·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, мучает судороги на ноге... Причём только правая нога беспокоит... Кто чем поможет?(((((

2

Комментарии

gluglu
gluglu·Мама сына-младенца

Магний и кальций. У меня по ночам так прихватывало,что я не знала куда себя деть😭😬

Нравится Ответить
svetikdm

Только сегодня была у своего врача с аналогичной проблеммой , она мне выписала Магнерот по 2 таблетки вечером 1 раз в день.

Нравится Ответить
threeseas

Магнелис пейте

Нравится Ответить
elenadrug
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

пью кальций не помогает...всё таки магний B6....наверное

Нравится Ответить
appelsinka008
Дарья·В ожидании первенца

Судороги от недостатка кальция) у меня бывает по ночам, но кальций боюсь пить, начала пить магний, тоже говорят может помочь и стараюсь больше молочных продуктов есть, судороги стали совсем редкими

Нравится Ответить
beby123
Beby 123·Мама дочки-младенца

Пила кальций ,помог

Нравится Ответить
kiss-a
Ульяна·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@mila90, @alenadyuzheva @alinka78 @nataliya_s хех...и я ночью мужа пугаю)))) сижу массирую... Придётся сдаваться врачу... Может действительно кальций... Я ведь таблетки никакие не пью... Только витамины...

Нравится Ответить
vik_m69
Виктория·Мама двоих (младенец)

Магний Б6

Нравится Ответить
nataliya_s
Наталья·Мама сына-младенца

У меня тоже такое было - как сведёт среди ночи, даже бывало подпрыгивала чтоб прошло)) кальций пила на ночь, вроде помогало

Нравится Ответить
alinka78
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

кальций может и поавда?

Нравится Ответить
alinka78
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

я даже ночью во сне пару раз вскакивала, мужа чуть до инфаркта не довела :-) но только вот его массаж..а тут в такси тоже свело- бедный таксист ;-) ;-) ;-)

Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама двоих (младенец)

Кальций и магний, но должен врач прописать. С кальцием в беременность нужно быть очень аккуратной

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (3 года)

И у меня правая нога )) тоже массировала и все , потом резко все прошло

Нравится Ответить
kiss-a
Ульяна·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@f_alisha, надо попробовать....

Нравится Ответить
kiss-a
Ульяна·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@alinka78, вот и я терплю (((( 😞😞😞

Нравится Ответить
f_alisha
Алина·Мама дочки-младенца

У меня такое было, кальций прописали. Помогло

Нравится Ответить
alinka78
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

эхххх.. только терпеть эту адскую боль... массировать - я тоже мучаюсь

Нравится Ответить