Наталья
rosat.nata
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Всем привет! девчонки подскажите во сколько месяцев можно использовать развивающий коврик.

1

Комментарии

rosat.nata
Наталья·Мама сына-младенца

спасибо за комментарии, к новому году приобретем себе такой коврик

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (2 года)

С 2-х. Мы наверное пользовались, пока малышка ворочаться не стала

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама двоих (младенец)

с 1 мес до 4 мес пользовались со старшей

Нравится Ответить
zenya_zenevich

С месяца были в коврике,но ребенка он не интересовал. Где-то в 2 месяца начал проявлять интерес.

Нравится Ответить
danatella
Юлия·Мама сына-младенца

С 2 до 5 . Сейчас в 6 не обращает внимания вообще на него

Нравится Ответить
nikusha_klimova
Вероника·Мама дочки (1 год)

мы почти в 2 мес увидели свои ручки) вот тогда и купили коврик) лежала смотрела на игрушки,иногда даже засыпала на нем)

Нравится Ответить
kristusha_dydarenok
Кристина·Мама сына-младенца

мы с месяца

Нравится Ответить
milamur
Алина·Мама сына-младенца

Хоть с рождения , абы лежал там :)

Нравится Ответить
sashafadee_ha
Саша·Мама дочки-младенца

Нет ограничений по возрасту

Нравится Ответить
lyubava1410
люба·Мама двоих (младенец)

когда рассматривать всё начнёи

Нравится Ответить