Эльмира
emily1988
Эльмира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

девочки,приветики! 32 нед. хотят меня на сохранение положить завтра,так не хочется новый год отмечать в роддоме,кто нибудь уже там отмечал?! или отказаться лучше

Комментарии

emily1988
Эльмира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

голова внизу находится у малыша,гемоглобин низкий ...

Нравится Ответить
nastenchik88
Настенька·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Какая разница где отмечать новый год! если так надо для малыша... мы уже себе не принадлежим. .. до нг вас еще выписать успеют

Нравится Ответить
eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

на сохранении держат макс 7 дней. думаю отпустят вас.

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А причина какая? Вы ложитесь, а там посмотрите, может потом просто под расписку уйдёте.

Нравится Ответить
anna3144
anna·В ожидании первенца

Если можно дома остаться, то лучше дома. Но если ситуация серьёзная, то только больница!!!

Нравится Ответить
emily1988
Эльмира·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

лежать придется 10 дней...у меня просто ещё 2 детишек,и утренники в садике ...Если я не пойду,они обидятся(

Нравится Ответить
marinastaya
Марина·В ожидании первенца

вас к нг уже выпишут, вам решать, малыш важнее, я думаю

Нравится Ответить
meganew
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Понимаю ваше расстройство , но нужно оценить все риски

Нравится Ответить
littilsmail
Александра·В ожидании первенца

Тебя там продержат не больше 5-7 дней, решать только тебе..

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·В ожидании первенца

до но ещё неделя. успеете выписаться

Нравится Ответить