Юля
juli24
Юля·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Девочки подскажите кто сдавал анализ priska 1 , планировала сдать в Инвитро , сколько он стоит забыла сегодня позвонить узнать .

2

Комментарии

yaninaluts
Янина·В ожидании первенца

Мне моя гиня в Синево советовала, сказала, что в инвитро частенько ошибаются!!!!

Нравится Ответить
juli24
Юля·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Девочки спасибо теперь сориентировалась

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Еще в обменкк купоны скидочные есть в Синево

Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я в Синево сдавала, скачала купон со скидкой у них на сайте -10%

Нравится Ответить
oksana2592
Оксана·В ожидании первенца

Я тоже в Синево сдавала. Гораздо дешевле

Нравится Ответить
dasha_astafieva
Даша·В ожидании первенца

В синево дешевле. Со скидкой 220 грн (карточка из аптеки низких цен)

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·В ожидании первенца

Я больше Синево доверяю.Сдавала

Нравится Ответить
dp_olga
Ольга·В ожидании первенца

265+20 грн за взятие крови из вены

Нравится Ответить
malina25
Ангелина·В ожидании первенца

220 синево три дня делают

Нравится Ответить
sneja
Снежана·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

я сдавала в синево там дешевле 220 + 20 ( система)

Нравится Ответить