Лидия
ligam
Лидия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

девочки. .вечер добрый ..у меня 33 недели ..выраженое маловодие ..7.8см ..кто с таким сталкивался

Комментарии

ligam
Лидия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо девочки. .за ваши комы))что не остались в стороне

Нравится Ответить
lotos
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Меня на стационар отправили, прокололи актовигином и все хорошо. Узи показало!

Нравится Ответить
irisha90
Ирина·В ожидании первенца

@tanusha90, интересно как разные врачи по-разному ведут беременность.

Нравится Ответить
tanusha90

Нет ничего совсем..

Нравится Ответить
irisha90
Ирина·В ожидании первенца

@tanusha90, вам ничего не прописывали от этого?

Нравится Ответить
ligam
Лидия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мне лечь сказали в род дом

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

с выраженным госпитализируют и лечат медикаментозно, при ухудшении экстренно родоразрешают

Нравится Ответить
tanusha90

Мне тоже поставили маловодие, врач сказа что в пределах нормы, но все равно переживаю может ли как то на малышку это влиять..

Нравится Ответить
irisha90
Ирина·В ожидании первенца

У меня умеренное маловодие

Нравится Ответить