ksuwa
ksuwarj
ksuwa·Мама сына-младенца

Девочки у моего бэйбика лезут верхние зубы.может ли от этого быть температура 37.1?!

1

Комментарии

tatis
Татьяна·Мама сына-младенца

тря дня была, поднималась до 38.3 и опускалась до 37,2, потом еще дня через два зуб вылез, хотя врач приезжала сказала ОРВИ))

Нравится Ответить
olya30
Ольга·Мама дочки-младенца

у нас 38 была

Нравится Ответить
lindapro
Лидия·Мама сына-младенца

от этого и 38 может быть :(

Нравится Ответить