yulianna1990
yulianna1990
yulianna1990·Мама дочки-младенца

Девочки у дочки насморк,нам три месяца,спит плохо даже аспиратор не помогает(Чем помочь??

Комментарии

varelka
Valeriya Maslova·Мама дочки-младенца

С протарголом поосторожнее. он для слизистой достаточно едкий (попробуйте себе капнуть), часто его советуют с молоком размешать и капать.

Нравится Ответить
vera_babyshop_msk
Вера·Мама сына-младенца

Називин детский капли, хорошо помогают

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Нам прописали помимо морской воды и аспиратора називин детский 3р в день. И протаргол 2%

Нравится Ответить