Сауле
sake30
Сауле·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

девченки сдала документы в гцвп 21 числа.как думаете до нового года успею получить??сказали что придет какое то сообщение, но пока тишина

Комментарии

alina_kashperko
Алина Кашперко·В ожидании первенца

у меня знакомая раньше работала в гцвп, говорит я не знаю как сейчас, но раньше как то поквартально выплачивали. поэтому кому то быстро денюжка приходит, кому то дольше. мы с 28 декабря в декрете. буду сдавать уже после нг

Нравится Ответить
lisa1988
Олеся·В ожидании первенца

Я неделю назад сдала сегодня получила

Нравится Ответить
svetikz
Светлана·В ожидании первенца

Я документы сдала 14 числа, смс что назначено пособие пришло 19, но денюшек до сих пор нету(((

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

блин классно,вы вообще быстро получили.а сообщение приходило??

Нравится Ответить
dino4ka
Дина·Мама двоих (младенец)

Получите до нг

Нравится Ответить
mama_evika
Ксения·В ожидании первенца

Я 18 дек сдала все документы, сегодня пришли денежки. Вообще мне в гцвп сказали сдать документы до 23 дек, тк финансовый год закрывается

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

капец.блин

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

в феврале???после родов что ли??

Нравится Ответить
kseniya.ziberova
kseniya.ziberova·Мама дочки-младенца

не-а получите только в феврале числа 3

Нравится Ответить
ksu-jooon
Ksenia·Мама дочки-младенца

вообще дней 6 приходит смс и падают деньги на карту

Нравится Ответить