Елена
wings
Елена·В ожидании первенца

Девочки у меня опять паника, сходила на 3 скрининг, обвитие шеи пуповиной, у кого нибудь так было, что делать????

Комментарии

wings
Елена·В ожидании первенца

Всем спасибо девочки, я теперь успокоилась

Нравится Ответить
dasylaa
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Не переживайте все хорошо,ни чего страшного нет в этом!у меня у дочки было обвитие,роды прошли успешно !а вообще еще может 10 раз отмотаться сам малыш

Нравится Ответить
promzenceva
Анюта·В ожидании первенца

сегодня на курсах про это рассказывали)что мамочки напрасно поднимают панику из за этого))это малышу ни капельки не угрожает,так что не волнуйтесь😊

Нравится Ответить
sveta1201
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Ничего страшного, я дочку родила с пуповиной вокруг шеи, так еще она пуповину в руке держала))) так что это не повод для паники!!!

Нравится Ответить
anutik07

@wings, а почему вы так рано делал. 3 скрининг? К моменту родов еще может и не быть этого обвития

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·В ожидании первенца

как это пришли узнать пол а слелали скрининг?😀скрининг на 11-13 неделе делают,сдают кровь..потом только узи 2 раза без крови

Нравится Ответить
missis09
Татьяна·В ожидании первенца

3 скрининг это узи +кровь?

Нравится Ответить
dasha0225
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

я первую родила с двойным обвитием, хотя утром делали узи не чего не сказали, а вечером родила:))))

Нравится Ответить
mama-maryam
Amina·Мама подростка

у меня тоже было, перед родами распуталось

Нравится Ответить
wings
Елена·В ожидании первенца

Спасибо девочки, успокоили

Нравится Ответить
wings
Елена·В ожидании первенца

Вы не поверите пришла узнать пол, а они мне скрининг сделали

Нравится Ответить
katkovays
Яна·В ожидании первенца

У вас только 26 недель, эт ж ещё столько времени , распутается сам и все хорошо будет , не переживайте ! Дети и с двумя и с тремя обвитием рождаются здоровыми )

Нравится Ответить
dasha0225
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

а чего вы так рано ходили на 3 скриненг??? он же в 30-32 делается

Нравится Ответить
dasha0225
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

у меня так же. не чего страшного:))) она длинная ребёнку хватает её. он может одеть её может снять:))))

Нравится Ответить