Екатерина
semiramida3
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки милые, подскажите где недалеко от Подольска есть хорошее 4D УЗИ. Хочу съездить крошку свою увидеть, да и дочка очень хочет узнать кто же там, мальчик или девочка))))

1

Комментарии

mamamishki_25.05.2016
Анастасия·В ожидании первенца

послушаю)

Нравится Ответить