Anzhela
anzhelamas
Anzhela·В ожидании первенца

Девчульки помогайте...

Сегодня выписывают из больницы и как то заметила побаливает горло( не приятно глотать ) и вроде с одной стороны опухла миндалина((( что делать? Что нам можно?

1

Комментарии

bombachka89
bombachka89·В ожидании первенца

Я свое лечу лизобактом, полоскаю мирамистином и фурацилином, чем чаще тем лучше, улучшения на 2й день видны

Нравится Ответить
vvv321

Лизобакт

Нравится Ответить
vvv321

Лизобаки

Нравится Ответить
taisya
Тася·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Гексорал

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

Лизобакт

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

Мирамистин!

Нравится Ответить
mary-k
Мария·В ожидании первенца

Содой полоскать!

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына-младенца

Хлорфилипт полоскание частое

Нравится Ответить