Kaminur
kaminurka
Kaminur·В ожидании первенца

Девушки, help, SOS. Не по теме нашего материнства, но очень срочно надо. Кто из вас разбирается в ТОО упрощенке, пожалуйста отзовитесь, спросить нужно кое что, больше не у кого 😔

Комментарии

kaminurka
Kaminur·В ожидании первенца

Спасибочки @dina__di

Нравится Ответить
dina__di
Di·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kaminurka, если обзовете это по другому то под лицензию может и не попасть. Отделочные работы точно под лицензию не попадают

Нравится Ответить
dina__di
Di·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kaminurka, У вас вопрос не в упрощёнке состоит, а в видах лицензируемых деятельностей. Я так поняла вас гидроизоляция интересует? Это лицензируемый вид деятельности у вас в приложении к строительной лицензии должно быть написано.

Нравится Ответить
kaminurka
Kaminur·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Что хотели уточнить?

Нравится Ответить
kaminurka
Kaminur·В ожидании первенца

Да, вот сделали так, теперь до документам кое что уточнить не знаю у кого

Нравится Ответить
mama_amelii
Анюта·В ожидании первенца

а разве тоо по упрощенке работают?

Нравится Ответить