Наталья
korotish
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро!

У сыночка на груди какое то ширшавое пятнышко. Оно у нас уже пару месяцев. С начало крохотное было, но оно растет и теперь с сантиметр примерно. Педиатр сказала что все в порядке, но у нас такой педиатр(((. Может кто-то сталкивался? Или может посоветуйте кому показать? Фото в комментариях. Заранее спасибо.

Комментарии

korotish
Наталья·Мама сына-младенца

@Ingasycheva, спасибо, попробую через единую регистратуру записаться

Нравится Ответить
ingasycheva
Inga·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

есть детский дерматолог, сходите к нему.

Нравится Ответить
nastena19860926
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Честно не знаю, тьфу тьфу не сталкивалась с этим...

Нравится Ответить
korotish
Наталья·Мама сына-младенца

@Nastena19860926, а есть кожник для малышей? Или можно к взрослому грудничка записать?

Нравится Ответить
nastena19860926
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Сходите к кожнику да и все

Нравится Ответить
ideal
ideal·Мама сына (1 год)

на фото не очень понятно, но похоже на грибок, обычно, само проходит, если оно

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама дочки (1 год)

Ничего такого не вижу

Нравится Ответить
yuliya991
💋Юлия💋·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
korotish
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
korotish
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить