Тоташка
alya87
Тоташка

Девчата температура 37,1 это норма или ? Мне что то страшно

1

Комментарии

alya87

Спасибо девченки!Что бы я без вас делала

Нравится Ответить
schaste2016

@alya87 всё нормально,Вы просто переутомились,отдыхайте больше 💐

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaa
ailin·Мама сына-младенца

Это норма. У меня всю бер-ть была темп 37-37,5. Главное чтоб других симптомов болезни не было

Нравится Ответить
gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

@alya87, лично моё мнение эту температуру даёт ваша грудь, так как грудь набухает, и у неё как будто температура, градусник от неё может нагреваться! Но у беременных температура выше чем 36,6

Нравится Ответить
alya87

Голова болит и живот горячий...Я тоже думаю что из за того что нервничаю.Но всё равно страшно за малыша

Нравится Ответить
schaste2016

на вашем сроке,у меня постоянно такая была....такое бывает еще когда перенервничаешь

Нравится Ответить
schaste2016

а симптомы простуды есть ?

Нравится Ответить
mammina_sophie
Sophie·В ожидании первенца

во время беременности норма считается до 37,5 ! у меня постоянно 37, 3 и я её не чувствую

Нравится Ответить
darikosh
Ардакош·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

здравтсвуйте.37 это не туда не сюда.это не нормально.лучше вызовите скор.пом.

Нравится Ответить