Екатерина
kate6688
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки , как бороться с приступами кашля?(не могу уже, все мышцы болят😭) и кто чем температуру сбивает на этом сроке?

Комментарии

kate6688
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ингаляции мне помогли с физ раствором и лазолваном! Сегодня редьку ещё замучу. Всем спасибо!😘и не болеть!

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·В ожидании первенца

@kate6688, я зеленую делала))))

Нравится Ответить
kate6688
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@irina_che, блин, только зелёная лежит , там же чёрную надо...

Нравится Ответить
kate6688
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@irina_che, про редьку я забыла совсем! Тоже поставлю сейчас

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·В ожидании первенца

По поводу температуры - меня из-за кашля и темперы отправляли в инфекционку 40-й и там в приемном покое мне врач сказала сильно на парацетамол не налегать, только после 38-38,5 пить. И стараться сбивать темпер уксусом-водкой и не лежать под одеялами.

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·В ожидании первенца

Мне вообще мукалтин не помогал, мне даже казалось что он останавливает процесс откашливание. Стодаль принимала, но тоже особо без результата. В итоге купила редьку, на терке сделала сок и с мёдом, пила два дня. Плюс над картошкой отварной посидела. Ну вот спустя 2 дня прошёл насморк и кашель отпустил, и я могу спать нормально 🙏🏻

Нравится Ответить
limono4ka30
Асенька·Мама сына (4 года)

кипяченое молоко, чайная ложка меда и пол чайной ложки сливочного масла, перемешиваете и на ночь пьете.. противно, конечно, но помогает

Нравится Ответить
kate6688
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Муколтин пью, фарингосепт ещё, но кашель не отпускает

Нравится Ответить
leki200309
Настя·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Муколтин, лучшее средство! При беременности можно

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына-младенца

При беременности можно только сироп стодаль.

Нравится Ответить
bazulka555
Алена·В ожидании первенца

мукалтин выписали мне пью

Нравится Ответить
reginalda
Регина·В ожидании первенца

Врач что говорит? Жена моего брата раньше срока родила из-за приступообразного кашля. Будьте осторожны. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

Обычно при беременности парацетамолом сбивают температуру, про кашель не знаю :(

Нравится Ответить