elpachino
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

Куда катится мир??? Вот нормальные люди 👨‍👩‍👧‍👧 подскажите, где я хамила или грубила??? Или нормально общаться это уже грубость, а если тебя обзывают и посылают так это норма. Я сказала напрямую вы губите себя и ребёнка. Вот некоторые не могут забеременеть или выносить ребёнка!!! А у кого уже есть они не ценят это, что Бог им даровал! И я считаю алкоголь это зло! Я высказала своё мнение-зачем советовать пить на ГВ или БЕРЕМЕННЫМ. Вот Вы вообще нормальные?? 🙈Мне в голову не укладывается советуют выпить алкоголь!! 🙉 Оказывается расслабиться можно только с алкоголем!! О чем говорить с такими людьми?? 😱У них неустойчивая психика и неграмотность речи. У меня Слава Богу все в порядке, потому что я не пью. И Вам не советую девушки. Всем мир ✌

Комментарии

elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@vikagle 🍷

Нравится Ответить
i_am_adel

@veselaya_baby, Иисус-это пророк, но не святой дух. Также как и Адам, Моисей, Ной, Захария и другие...

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

@albinka777 ну Иисус дух святой и отец едины... это все одно только в разном виде или как правильнее сказать))

Нравится Ответить
i_am_adel

@veselaya_baby, как может быть Иисус(Иса) Богом, если он такой же человек как и мы?

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

ссылка Вот еще почитайте если не лень @albinka777

Нравится Ответить
i_am_adel

@veselaya_baby, ну и?)) Вы сейчас подтвердили мои слова о том, что Бог-един!

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@elpachino, жду жалобу в ДЗМ 😂💪🏽

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

@albinka777 На землю он сашел в образе святого духа и человека...

Нравится Ответить
i_am_adel

@veselaya_baby, вы хвастаетесь?)))

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

а я курила во время беременности...

Нравится Ответить
i_am_adel

@veselaya_baby, в Коране запрещен!) Бог-един! Что за бред? То есть, Вы утверждаете, что Бог такой же человек, как и мы с Вами?

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

@albinka777 где в религии запрещен алкоголь? вообще то даже в церквях пьют красное вино)))

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

@elpachino вообще то бог триедин отец, сын и дух святой.... Иисус это тоже Господь

Нравится Ответить
elinaku
Элина·Мама дочки-младенца

Я тоже против алкоголя во время беременности и гв. Жутко раздражало, когда мне беременной предлагали выпить и на мой отказ отвечали "бокальчик можно". Спасибо за разрешение, но я сама решу, можно или нет😄

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@vikagle, может вы ещё и наркоманка?? Просто Вы когда писали это что жизнь вредная, это не означает что надо теперь бухать, колоться и трахаться со всеми. Вы вообще соображаете что пишите??? Ой ладно, уморили вы своими писанинами.

Нравится Ответить
i_am_adel

@elpachino, прекрати, сейчас подумают, что ты сектантка!)))😂😂😂😂

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@elpachino, эта информация то здесь причем?)))

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@elpachino, аппаратура-фонит, мрамор в метро-радиация ,овощи -нитратные ,колбаса - холестерин.Что касается меня лично- работала с фиксаторами для цитологических мазков во время беременности =эквивалент 2-3мл метанола воздушно-капельным.Итог:жизнь сама по себе вредная штука . Всё же знают про колбасу ,но едят .С алкоголем -то же самое.

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@vikagle, а вы знаете что Иисус Христос это пророк?? А не Бог!!

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@vikagle, почитайте статьи в инете про алкоголь и кормление, и каждая статья говорит что вред ребёнку, да и человеку. Судя по тому как все набросились на меня, мозги у всех отсохли от бокала вина😛 особенно та или как её там, обозвала и послала, бедный у неё ребёнок, раз она уже сейчас в нервозном состоянии...

Нравится Ответить
i_am_adel

@vikagle, насколько я знаю, разрешен именно Кагор, а алкоголь-нет! Знаю, сто после поста вроде бы как проходит ритуал с тем, что надо пить Кагор.

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@albinka777, про Таинство Причастия слышали ? Кагор используется ,как прообраз крови Христовой.

Нравится Ответить
i_am_adel

@vikagle, если Вам не сложно, скажите мне в каком разделе, где написано в Библии это, что алкоголь разрешен?

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@galyasalamatova, да да, пока!! 😇

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@vikagle, я не угрожала, я сказала что это не врачи уже раз такое советуют, короче у Вас мозги как сломанный телефон, говоришь одно, а понимаете другое, печалька 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@galyasalamatova, я злая??? 😂😂😂😂 да я божий одуванчик ✌️✌

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@galyasalamatova, с этим все в порядке, идите и прибухните, и расслабьтесь... 😂😂😂😂🍷🍷🍷🍷

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@albinka777, вы же мусульманка?насколько я знаю ,у мусульман -запрещен ,а у нас есть Кагор 🍷,раз уж речь о религии зашла.

Нравится Ответить
i_am_adel

@vikagle, то есть как крестить ребенка, то это религия, а вот про то, что алкоголь в религии запрещен, про это почему-то все забыли, к сожалению...

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@albinka777, тут далеко не все глубоко религиозны.

Нравится Ответить
i_am_adel

@vikagle, ладно, если Вы считаете, что на ГВ разрешен алкоголь, а то что в религии запрещен "алкоголь" это что не считается?

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@albinka777, да кто-же сказал ,что злая ? Просто гиперморализм до добра не доводит...Это -тема из вечных ,такая же ,как и о гв и прививках .Смысл кого-то убеждать?

Нравится Ответить
galyasalamatova
💜galina💜·Мама сына-младенца

Всех цАлую, всем пока! Муж важнее) ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
galyasalamatova
💜galina💜·Мама сына-младенца

Шутки шутками, но честное слово. Ну разве нельзя иметь свое мнение?! И я не первая начала)))

Нравится Ответить
i_am_adel

@galyasalamatova, @vikagle Вы говорите, что @elpachino злая, а сами-то чем лучше?

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@galyasalamatova, а я хочу жалобу на себя в ДЗМ!А то акушер -гинекологу автор угрожала ,а меня обделили !😂😂😂

Нравится Ответить
galyasalamatova
💜galina💜·Мама сына-младенца

@vikagle, ржунемогу) такое ощущение, что ей нужен мужик, у нее пмс или что-то еще. Так злится ужас просто.

Нравится Ответить
galyasalamatova
💜galina💜·Мама сына-младенца

@elpachino, Вы очень злая. Мне нечему завидовать. У меня в жизни все прекрасно. Я не лезу в чужие семьи и не осуждаю их. Я хочу получать здесь позитивное общение, а Вы хотите выяснять отношения)

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@elpachino Да че там ,алкота- все те ,кто пробку нюхают!

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@galyasalamatova, ну иди и блевани, да я правильная и горжусь этим, что завидно??

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·Мама сына-младенца

@vikagle, ну куда мне до Вас правильных, пьющих!

Нравится Ответить
i_am_adel

@galyasalamatova, ну Вам же желают только добра, девушки! Чтобы Ваши детки здоровы были!) Даже по религиозным понятиям "алкоголь" запрещен!

Нравится Ответить
mackristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Да ладно вам, личное дело каждого.

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама двоих (младенец)

Сколько можно уже мусолить эту тему? высказали свое мнение- спасибо, не надо его навязывать другим.

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@galyasalamatova, +1 до абсурда доводите ,автор!

Нравится Ответить
galyasalamatova
💜galina💜·Мама сына-младенца

@albinka777, не выдержала уж простите. Все вокруг такие правильные что аж тошно.

Нравится Ответить
galyasalamatova
💜galina💜·Мама сына-младенца

Мамы?! Вам заняться нечем? Успокойтесь! Каждый сам выбирает свой путь! Сколько мам вливает в своего ребенка лекарств что-то никто не обсуждает, а как бокал вина или пива, то все пздц! Разговоры будут бесконечные!

Нравится Ответить
i_am_adel

@galyasalamatova, @vikagle если хватит, что Вы тут продолжаете язвить?

Нравится Ответить
galyasalamatova
💜galina💜·Мама сына-младенца

@vikagle, пойду "казнюсь" 😂😂😂

Нравится Ответить
ptaxank
Мария·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Ну там пост-сорказм скорее был, пусть каждый делает, что хочет. Хотя конечно советовать пить при гв, не есть гуд...

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

Ну может хватит ?а то как дети малые ! Каждый сам решает -может себе позволить бокал красного или нет! Вам то, что от этого?@galyasalamatova а вас -казнить ,ну и меня заодно 🙈

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына-младенца

а к чему это? Сегодня был спор из-за алкоголя?

Нравится Ответить
missing95user
missing95user·Мама дочки (1 год)

Пить на гв это конечно жесть. Никогда не понимала таких и никогда не пойму.

Нравится Ответить
galyasalamatova
💜galina💜·Мама сына-младенца

О, ужас. Я выпила стакан сидра на 8мом месяце....

Нравится Ответить
badthingsrmyfriends
badgirl·Мама дочки-младенца

ох. вы не поверите, мне первый триместр до дрожи хотелось пива... просто кошмарно... при том что я не пью пиво!!

Нравится Ответить