Настя
mama1991
Настя·Мама дочки (2 года)
post image
6

Комментарии

kittana
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@ksuy у меня тож такое было, а как купить? можно в лс.

Нравится Ответить
ksuy
Ксения·В ожидании первенца

я купила за 150 руб, там после 16 недели вроде перестает показывать инфу по неделям, после 16 нед. все платно

Нравится Ответить
djamilja-23
джамиля·В ожидании первенца

бесплатная как прегги. или платно?

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·В ожидании первенца

Она у Вас бесплатная?

Нравится Ответить
mama1991
Настя·Мама дочки (2 года)

@djamilja-23, беременность+

Нравится Ответить
djamilja-23
джамиля·В ожидании первенца

Это что за программа такая, не подскажете?

Нравится Ответить