ольга
comolga
ольга·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девочки! Это нормально когда ребенок пукает(извиняюсь), выходит чуть-чуть какашка. Нам 1,5 мес.

Комментарии

ksulik
Ксения·Мама сына-младенца

у сына были из за этого опрелости и я ему пропоила нормобакт л. все наладилось

Нравится Ответить
anelita
Анна·Мама сына-младенца

Сфинктер слабый еще, скоро пройдет

Нравится Ответить
albinavolsk
Альбина.·Мама дочки-младенца

и у нас так

Нравится Ответить
vavepka
Люба·Мама дочки-младенца

гастроэнтеролог сказала что это нормально.

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

да, бывает

Нравится Ответить
domikymorya
Поля·Мама дочки-младенца

у Нас так часто)

Нравится Ответить