Anna
anivera
Anna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, помогите выбрать. Кому какой сервиз нравится больше? Это на каждый день. 1, 2, или 3?

Комментарии

landishserebristii

2, по наполнению 3

Нравится Ответить
tretyakovaelya1986
🍓🍼Эльмира🍼🍓·Мама дочки-младенца

Номер 2

Нравится Ответить
kristina_vpogonezababy

3!

Нравится Ответить
lyubov_samsonova
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

2!

Нравится Ответить
ani88
Аня·В ожидании первенца

2!!

Нравится Ответить
_tanya159
Таня 🍒·Мама сына-младенца

Однозначно 2

Нравится Ответить
mariyka_hvosya
Мария Хворостяная·В ожидании первенца

2)

Нравится Ответить
selenalen
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

2😊

Нравится Ответить
mamaevi90
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

2 нравится

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

2👍

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына-младенца

А где заказываете сервиз?

Нравится Ответить
nuura
Анна·Мама дочки-младенца

3))

Нравится Ответить
navsegdakolina
Ириса·В ожидании первенца

2)))

Нравится Ответить
marus094
Мария·В ожидании первенца

2)

Нравится Ответить
squirrel87
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже 2)

Нравится Ответить
shalovlivost
Inga·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

3)

Нравится Ответить
ambersun
Юлия·В ожидании первенца

- 2

Нравится Ответить
happy_viktory
Виктория·Мама сына (1 год)

2)

Нравится Ответить
anivera
Anna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamalisichki, @id5150050 @ankar16022016 @okolnichaya @lisska121 @koroleva16 @nastia779776 @samaya_ya @lesya250686 @miriiik @natalya-gavrilova @mama_grishi дорогие девочки, спасибо за помощь, буду заказывать новый сервиз к НГ.

Нравится Ответить
mamalisichki
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я за 2

Нравится Ответить
svetlanka028

второй

Нравится Ответить
ankar16022016
Аня·В ожидании первенца

второй

Нравится Ответить
brynetka2015
Оля·Мама сына-младенца

1 нравится

Нравится Ответить
lisska121
Lisska·Мама сына (1 год)

второй

Нравится Ответить
koroleva16
Галина·Мама двоих (младенец)

Второй

Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·В ожидании первенца

второй)

Нравится Ответить
samaya_ya
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

3 нравится)

Нравится Ответить
lesya250686
Олеся·В ожидании первенца

Мне первый нравится!Очень веселый и позитивный!

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мне второй

Нравится Ответить
natalya-gavrilova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мне нравится 3 , но я так понимаю он с золотой каемкой ? В микроволновку не поставишь (((

Нравится Ответить
anivera
Anna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына-младенца

Мне 2 симпотишен☺️👍

Нравится Ответить