ruslana85
ruslana85
ruslana85·Мама двоих (младенец)

Девочка , а со скольки месяцев можно ребенка в прыгунки и качелю сажать ( качеля которая на крючки крепится к стене )?????

Комментарии

svetlanaderkacheva
Svetlana·Мама сына (1 год)

Мы с 7 месяцев в прыгунки сели, в 8 на кочельку. с мальчиками проще в этом плане

Нравится Ответить