Алена
alenka2209
Алена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, кому назначали свечи папаверин, от чего они???

Комментарии

tanyagolub
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже раньше ставила папаверин, а когда попала в больницу врач строго сказал что только вибуркол, говорит папаверин уже не назначают беременным. Я ему доверяю и по этому перешла на вибуркол

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (1 год)

беременность ,это нормально)) Как вспомню себя))) Вообще ничего не понимала))

Нравится Ответить
alenka2209
Алена·В ожидании первенца

@mino4ka ахахааа ну да, не подумала, торможу немного)))))😂😂😂

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (1 год)

ну вы даете как действуют таблетки если у вас болит голова)Вы же не в голову вставляйте таблетку) 😁🙈

Нравится Ответить
beloved_wife
Bogdana·Мама двоих (младенец)

От тонуса, они лучше действуют, чем вибуркол

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (1 год)

Мне их при тонусе выписывали в по.... ставили))

Нравится Ответить
alenka2209
Алена·В ожидании первенца

@mino4ka просто читаю инструкцию, а там написано вводить в задний проход после клизмы, я что то совсем ничего не пойму, как они тогда размягчают матку???

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (1 год)

нет))

Нравится Ответить
alenka2209
Алена·В ожидании первенца

@mino4ka а вы их вагинально ставили?

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (1 год)

а на таком сроке как у вас слышала что для размегчения шейки матки назначают)

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (1 год)

снимают напряжение)

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (1 год)

мне при тонусе матки назначали)

Нравится Ответить