Светлана
svetochek06
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Девушки, перед анализом крови на резус антитела можно кушать? Или натощак?

Комментарии

dblmka_na
МоскваТуся·В ожидании первенца

Я лично у лаборанта спрашивала, сказала что роли не влияет поела ты или нет, тк антитела либо есть в крови либо их нет,что это не биохимический анализ, где скушанное что то повлияет на результат. ну если не хотите рисковать, можете не кушать перед сдачей.я когда утром,когда после обеда, соответственно уже несколько раз поев сдаю . я сдаю его всегда дней за 5,всегда успевает придти,а как то сдала за три дня,не успели сделать.

Нравится Ответить
svetochek06
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@kianti, а я думала его дней 10 делают, потому что мне сказали до нг не успеют

Нравится Ответить
alya410

я сдаю натощак всегда)

Нравится Ответить
anyuta.and.slava
anyuta.and.slava·Мама сына-младенца

Я всегда сдавала натощак

Нравится Ответить
monik
Ксения·В ожидании первенца

мне в одном месте сказали что минимум 4 часа нельзя есть, а в другом сказали утром натощак при чем за 2-3 дня исключить из рациона копченное, жареное, жирное, острое.

Нравится Ответить
dblmka_na
МоскваТуся·В ожидании первенца

@svetochek06, пожалуйста, у нас кстати, его вроде до 15 часов можно сдать, не обязательно утром. просто перед приемом сдавайте его заранее, лучше дня за четыре -пять, тк когда сдаешь за три,не всегда успевают передать результат анализов на прием.

Нравится Ответить
svetochek06
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@kianti, спасибо!

Нравится Ответить
dblmka_na
МоскваТуся·В ожидании первенца

Если только на антитела вам сдавать,то кушайте спокойно. тут это роли не играет

Нравится Ответить