tamila
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

девочки, здравствуйте. кому врач приписывал курантил, тромбо асс?

Комментарии

ru_ru_
Сальма·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

а для чего или от чего их приписывают?

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·В ожидании первенца

Курантил пью с 9 недели

Нравится Ответить
faina...
Фаина·В ожидании первенца

я тоже пью курантил

Нравится Ответить
karamelka25
aaa·В ожидании первенца

я пью курантил с самого начала бер и по сей день....а на счет тромбо асса,ну это тот же аспирин,разжижает кровь... но беременным не желателен

Нравится Ответить
djamka_nur
Джамиля·В ожидании первенца

@hadijanasrula07 я бы не отказалась от курантила

Нравится Ответить
kami185

Я тоже пью, когда густая кровь его назначают

Нравится Ответить
hadijanasrulla07
Четки на заказ·Мама дочки-младенца

Кому курантил нужен обращайтесь

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я пью курантил не вижу ничего в этом страшного, а вот насчет тромб асса не знаю 😕

Нравится Ответить
zairochka

курантил пью,всю беременность. и до родов прописали

Нравится Ответить
saniyat_777
саният·В ожидании первенца

у меня тромбоциты нонижены.. я пью курантил

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·В ожидании первенца

Курантил я пью

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·В ожидании первенца

Я пью курантил

Нравится Ответить
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

если всё в норме,нет давления,тромбоциты тоже в норме,зачем пичкать

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама сына-младенца

я пила тромбоасс от давления во время б

Нравится Ответить
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

тоже верно

Нравится Ответить
hadya141
Хадя·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

@kaz.tamila когда наши родители были беременные было все со всем по другому, другая еда, другая экология и женщины были здоровее и рожали каждый год.

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки-младенца

Курантил мне прописывали. Я пила до родов. Это хороший препарат.

Нравится Ответить
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

вот и я почему то насторожилась,наши родители такое вообще не знали,а нас столькими лекарствами пичкают,которые пьют пенсионеры

Нравится Ответить
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

ужас

Нравится Ответить