Юлия
julis
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки , всем привет :)

Кто то знает, в следующий вторник, т.е 29, будут работать поликлиники детские?

Комментарии

miata
Ярослава·В ожидании первенца

Не знаю как детская, но взрослая и 31-го работает.

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына (1 год)

29,30,31 праздника никакого нет чего им не работать

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·В ожидании первенца

конечно будут, и даже 31го

Нравится Ответить
gala85
gala85·Мама сына-младенца

та должны,я собралась

Нравится Ответить
natalisich
Натали·Мама сына-младенца

да! наша работает

Нравится Ответить