Светлана
kanareyka
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)
post image

аааааа...41 неделя!!!!!Сегодня иду сдаваться в роддом...никаких признаков...Чем дальше в лес,тем толще партизаны-это кажется о нас!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😇😇😇😇😧😧😧😧😧

38

Комментарии

kanareyka
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@milka87 та у них карантин...от греха подальше я посижу эти 2 дня дома,а потом пойду

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

@kanareyka надо было сказать что не поедешь домой! только с пупсом обратно!

Нравится Ответить
kanareyka
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@milka87 посмеемся вместе-сделала узи и меня отправили домой...опять...до четверга

Нравится Ответить
karinn

С Богом 💕

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

@kanareyka неужели!! а то Танюше там скучно, приходим ее разлекаем)

Нравится Ответить
anne4ka
Анна·В ожидании первенца

С Богом!!!!

Нравится Ответить
kapitoshechka
Алена·В ожидании первенца

Оооо😀 удачи!!! И скорейшей встречи с 🐣

Нравится Ответить
kanareyka
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@udvnko Спасибо!!Обл.род.

Нравится Ответить
irinka1986
Ирчик·В ожидании первенца

удачки вам!!!

Нравится Ответить
udvnko
анна·В ожидании первенца

Вы в какой ?!)

Нравится Ответить
udvnko
анна·В ожидании первенца

Тогда удачи вам))@kanareyka

Нравится Ответить
kanareyka
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@udvnko мои меня уже неделю пытаться впихнуть в роддом

Нравится Ответить
udvnko
анна·В ожидании первенца

И я иду))как то волнительно)@kanareyka

Нравится Ответить
kanareyka
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@usipusi2 обязательно!!!

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Держите в курсе. С Богом!👼🏼

Нравится Ответить