Ната
vitamin4433
Ната·Мама дочки-младенца
post image

Девочки хелп.... почему она не хочет спать??? я схожу с ума уже 😭😭😭😭😭

20

Комментарии

mamafmn
Nilufer·Мама двоих (младенец)

sladkaya kakaya shirin gulur caan)😘😘😘

Нравится Ответить
vitamin4433
Ната·Мама дочки-младенца

@mirnaa я купать каждый день не могу. боюсь поостудиться. а массаж я делаю но все равно хеясызка

Нравится Ответить
vitamin4433
Ната·Мама дочки-младенца

@milk у врача была от и до проверили машАллах все хорошо. но вчера у нее ушко болело. но это вчера а так она спит только на руках. это ужас😩и она все тяжелее и тяжелее

Нравится Ответить
mirnaa
Мирна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

я дочку купала и делала массаж утром и вечером каждый день. Иначе она не спала. В итоге она в 10 месяцев начала ходить, хотя была помпушкой. Потом стало еще тяжелее😅😅😅 гуляли мы уже без коляски, как только поняли что можно бегать на ножках😂

Нравится Ответить
milk
Элина·Мама троих детей

@vitamin4433 может ее что то беспокоит? врач что говорит? мой сынишка (сейчас ему 5 лет) тоже был такой...он был гиперактивным

Нравится Ответить
vitamin4433
Ната·Мама дочки-младенца

@ay_yardi она не спит и плачет тоже 😣😣😣😣 только на руки хочет

Нравится Ответить
muritinu
muritinu·Мама двоих (младенец)

такая хорошенькая.))

сон и у нас проблема.((

я уже привыкла, главное не плачет

Нравится Ответить
vitamin4433
Ната·Мама дочки-младенца

@milk 😕 как хорошо машАллах. представь моя днем почти не спит. вечером усталая бывает, зевает но опятьже не сиит 😐😐

Нравится Ответить
milk
Элина·Мама троих детей

@vitamin4433 я своего мучаю до 10 вечера...с 20.00 до 22.00..разговариваю, купаю, делаю массаж...а потом он спит до утра, но ночью просыпается поесть...ест и опять отрубается

Нравится Ответить
vitamin4433
Ната·Мама дочки-младенца

@milk 😃😃😃и ещё как кричитее это что то😂

Нравится Ответить
vitamin4433
Ната·Мама дочки-младенца

@nargiz1990 даааа терпение это то, что мне нужно

Нравится Ответить
milk
Элина·Мама троих детей

по крайней мере не кричит ))

Нравится Ответить
nargiz1990
Наргиз·В ожидании первенца

ути смотри как улыбается ))))пупсик Аллах сахласын ,а тебе милая терпения😊

Нравится Ответить
vitamin4433
Ната·Мама дочки-младенца

😩😩😩устала ни то слово. всю ночь не спала.

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама дочки (1 год)

Ей весело, а мама устала))) ни в одном глазу спать не хочет😀

Нравится Ответить