pati_1983
pati_1983
pati_1983·Мама троих детей

девочки посоветуйте хорошего гинеколога,хочу пойти провериться после родов и спираль ставить.

3

Комментарии

pati_1983
pati_1983·Мама троих детей

где они консультируют?))

Нравится Ответить
podryga

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
podryga

Саида Сайгидовна

Нравится Ответить
gelendvagen

Я хожу к Тихоновой

Нравится Ответить
pati_1983
pati_1983·Мама троих детей

@saidovanaida @b.zalina спасибо Вам большое.

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына-младенца

быда сегодня у зои увайсовны. умная приятная женщина. и спираль говорят она хорошо ставит.

Нравится Ответить
saidovanaida
✨Наида✨·Мама двоих (младенец)

Шиховны

Нравится Ответить
saidovanaida
✨Наида✨·Мама двоих (младенец)

Охринеть. Что за глупости. Следите за своим здоровьем и ходите к гинекологу. Автор, ставила в надежде у Шиховна. 8 мес стоит. Довольна.

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Презервативами пользуйтесь @pati_1983

Нравится Ответить
dadi754

кажется нет идеального способа контрацепции

Нравится Ответить
r22

@dadi754, тут девушка писала что у нее мама умерла из-за спирали

Нравится Ответить
pati_1983
pati_1983·Мама троих детей

а как всю жизнь предохроняться???(((

Нравится Ответить
dadi754

почему вредно? @r22

Нравится Ответить
r22

Спираль...😣слышала что очень вредно его ставить

Нравится Ответить