anna_vot_takaya
anna_vot_takaya
anna_vot_takaya·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Трогательный стих

-Мама, дай покушать!

-Мама, дай попить!

-Мама, ту игрушку

Надо мне купить!

-Мама, вытри сопли

-Мама, обними!

-Мамочка, промокли

Сапоги мои.

То не спит, то хнычет,

То кругом бардак.

Целый день талдычу

Я примерно так:

-Сын, ты не голодный?

-Все, пойдем гулять!

-Дай нос - не холодный?

-На горшок и спать!

День сурка окончен,

Наконец-то спит

Мой родной комочек

-Маленький бандит.

Шепот среди ночи:

"Мам, не спится мне.

Страшная там очень

Тень на потолке.

Будь со мною рядом!"

Я к нему лечу,

У кроватки сяду

И ночник включу.

Только глаз прикрою,

Снова слышу "ма,

Посиди со мною"...

Вот и пять утра.

Подремлю чудесно

Я часок-другой

-Сын уже на месте,

Словно постовой.

Жмется у кровати...

-Ну чего??! Я сплю!!!

-ПрибеЗал сказать я,

Что тебя лУблю!

Обниму сыночка,

Крепко и с теплом.

Пахнет сладко щечка

Детством и добром.

Ты зови, сыночек,

Триста раз на дню,

И сто сорок ночью

-Для того живу,

Чтоб быть нужной детям,

Чтоб дарить любовь,

Ведь на этом свете

Срок есть у всего.

Время быстротечно,

Годы нас несут...

Детство ведь не вечно,

Малыши растут.

Скоро перестанет

Нежно маму звать.

Будет взрослый парень

Сам дела решать.

Будет редким гостем

Забегать на чай,

И не чмокну в носик

Больше невзначай.

Обнимать он будет

Редко уж и сам

Скажет мне при людях

"Мам, ну перестань!"

Больше не попросит

Песню спеть меня,

Ножку не забросит,

Рядышком сопя.

Наведу порядок,

Отосплюсь одна.

Только вряд ли надо

Будет все тогда.

Обниму сыночка,

Крепко и с теплом,

Пока пахнет щечка

Детством и добром!!!

39

Комментарии

lenale006
Елена·Мама сына-младенца

очень трогательно аж кошки скребут😢

Нравится Ответить
dimam
Елена·Мама сына-младенца

и я с вами😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
ali8s
Юлия·В ожидании первенца

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
tatyana1383
Татьяна·В ожидании первенца

😭завтра прям с утра обниму мамочку!!!! 💞

Нравится Ответить
nadia14
Надежда·Мама сына-младенца

И я реву😪😪😪

Нравится Ответить
anna_vot_takaya
anna_vot_takaya·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@marissa9092, сама ревела

Нравится Ответить
yana.av.
Яна·В ожидании первенца

Классный стих, жизненный.

Нравится Ответить
marissa9092
Маша·Мама сына-младенца

Ой, ну я прям реву😭

Нравится Ответить