Анастасия
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девчат!отдала справки по беременности и тишина...с сентября по ноябрь!кто нибудь получал

1

Комментарии

gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да вообще!!я позвонила мне сказали нет финансированя!!мне вот просто интересно,такой бардах будет с выплатами на ребенка?

Нравится Ответить
lendaus

тоже тишина (

Нравится Ответить
lusi58
люда·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Мне не пришли(

Нравится Ответить
nasta_si
Ans·В ожидании первенца

В октябре отдала-сегодня начислили за 5 месяцев

Нравится Ответить
mivlieva
Марина·Мама сына-младенца

я сдавала в ноябре справки за август и сентябрь..но пока ничего нет(

Нравится Ответить
yulia995
Юля·В ожидании первенца

Я отдала в конце октября и вот на днях только пришли

Нравится Ответить
podarochek
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я нет еще

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@marikikt, нее ну с момента обращения первой прошло 3 мес

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@gavrinanastua,Мать,ты про питание беременных? Мне в беременность Кирой начислили через 1,5 месяца после обращения,а у тебя тут ещё и нг на носу,только ждать

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нее я не про дикрет.я на кормление по беременности)

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

больничный должны перечислить либо через 10 дней. либо в день зарплаты.

Нравится Ответить