Shynar
shynar_24
Shynar·В ожидании первенца

Привет девчата! Меня беспокоит один вопрос, я на 17 неделе беременности, шевелюшек нет вовсе, живота особо тоже, просто кажется как будто чуть поправилась... А ведь по первому узи плод прикреплён по передней стенке и говорят что у таких живот растёт быстрее... А на кокой неделе у Вас появился живот?

4

Комментарии

zhazira777
Жазира·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

тож по передней.живот начал появляется в 20 недель.а четкие толчки в 21...хотя беременность вторая

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·В ожидании первенца

у меня уже с 13 недели стал появляться)хотя никогда живота не было,и до беременности старалась держать себя в форме,и бедра широкие(надеялась что поздно появиться)но решил раньше)Малыш по передней стенке прикреплен)шевеления в 16 было чуть чуть,потом тишина,и вот в 19 начала чувствовать толчки уже)

Нравится Ответить
karina2001
Карина·В ожидании первенца

Я почувствовала шевеления в 18 нед, а животика до сих пор не видно совсем маленький

Нравится Ответить
tina_97
tina_97·В ожидании первенца

У меня плацента по передней...шевеления четкие почувствовала только 22 нед а живот появился в 28 нед))))

Нравится Ответить
d.sima

рыбку в 13 недель почувствовала, а живот на 26 недели появился 😍🙏 у меня по задней стенке, поэтому рано почувствовала и поздно вылез животик ❤️ все еще впереди у вас💐

Нравится Ответить
s4astliva9
s4astliva9·В ожидании первенца

Тоже доча по передней была с первого Узи, шевелюшки почувствовала в 20 недель, не особо яркие. Не переживайте👌🏼 живот вылез резко после 20 недели

Нравится Ответить
mila9595
Мила·В ожидании первенца

Шевеления на 15 неделе очень слабые были у меня, на 18 неделе, уже чувствуется малыш крепнет, пинки чуть чувствительней сильней становятся, вот живот выпирает сильно 😳 Может это нормально ?!

Нравится Ответить
a.g.111
Альбина·В ожидании первенца

у меня уже завтра наступает 17 неделя.шевелении нет так же как и живота😳 тоже иногда переживаю.но прибавка уже 1,5 кг😊жду 2 узи

Нравится Ответить
galinabezdetko
Galina·В ожидании первенца

16нелель

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·В ожидании первенца

У меня 21 неделя и живота еще нет, но шевеления активные уже, начались с 18 недели.

Нравится Ответить
di555
Динара·В ожидании первенца

Живот начинает округляться после 20-22 неделе, а шевеления с 18, и то они такие еле заметные☺️как маленькие рыбки проплывают, у меня так началось😊Так что осталось ждать чуть чуть Вам😌☺️

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

При первой беременности почувствовала первую шевеления на 19-20 недели))

Нравится Ответить
malyw2016.04
Дарина·В ожидании первенца

у меня живот сразу появился на 15 недели ) шевелюшки к 20 недели)

Нравится Ответить
mikosha-mishka
Микоша·Мама сына-младенца

У меня вообще появился на 6 месяце 😂😂😂 а шевеления были на 22 неделе

Нравится Ответить
id7036704

Я шевеления почувствовала в 17-18 недель. А животик стал появляться более менее после 20 ☺️

Нравится Ответить
krikpayeva
🌸Жулдыз🌸·Мама дочки-младенца

когда на дочку была Б я впервые в 19 недель почувствовала шевеления, она прям как будто пнула ножками)) и живот маленький был. не переживайте у первородок так оно и должно быть я думаю)))

Нравится Ответить
shynar_24
Shynar·В ожидании первенца

@springdi, @happy_twins @lelchik @saule89 благодарю за ответы😊 а то на узи только после 10 января... Лишний раз делать не хочу, мало ли.. Даже если есть маленькая вероятность вреда рисковать не хочу...

Нравится Ответить
saule89
сауле·Мама подростка, беременна (22 нед.)

если первая беременность то это нормально. у меня на сына ходила первые шевелюшки были на 21 неделе а живот появился на 23 неделе

Нравится Ответить
lovelyma
Алла·Мама двоих (младенец)

У меня с первой Б по передней стенке вообще животик малюсенький был, немного выперать только после 20 нед начал. Рожать пошла 88см объем живота был) Зато со второй ого-го был, хотя и по задней😄 рожать пошла 106 см объем🙈

Нравится Ответить
shynar_24
Shynar·В ожидании первенца

@yevgeniya20, мммм пожалуй воздержусь 😌 поверьте на слово)

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·В ожидании первенца

Лежу и об этом же думаю!!! Правда нам 15 недель... "Где шевелюшки? Где живот? Где хотя бы полкило прибавки в весе?"😂🔫 У меня еще двойня. Вопрос с животом остается открытым😂 п.с.-тоже по передней стенке✌🏽️

Нравится Ответить
yevgeniya20
Евгения·В ожидании первенца

Сфоткайте

Нравится Ответить
springdi
springdi·Мама дочки-младенца

Не переживайте, ещё рано )))

Нравится Ответить