Sasha
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А ведь правда девочке имя придумать не можем😳 поделитесь, как дочек своих назовете?😊

3

Комментарии

mooomster
Алина·Мама сына-младенца

Вичка-земляничка🍓

Нравится Ответить
darina1303

Варя или Елизавета

Нравится Ответить
fiamma
Эмилия·В ожидании первенца

А мы думаем над именем Дарина

Нравится Ответить
green.apple

Мария или София

Нравится Ответить
lenchik2892

Всю беременность мечтала доченьку Ариной назвать, а муж хочет Дианой. Даже не знаю уступать или нет?

Нравится Ответить
assawerry
oksana·В ожидании первенца

Полину Антоновну))))))

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

@clubnlchka круто!!!)

Нравится Ответить
clubnlchka
Яна·В ожидании первенца

@mrs.sergeeva, а мы тоже Полину Сергеевну ждём))))

Нравится Ответить
valkyrja88
⚜Оксана⚜·В ожидании первенца

Радмилу Алексеевну ждём.)

Нравится Ответить
lena0209

У нас старшая Софья,а сейчас ждём Арину)!!!

Нравится Ответить
larik1980
Лариса·В ожидании первенца

У нас будет Арина

Нравится Ответить
2016g
Тётька·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@sanechk, да не за что))) 💐

Нравится Ответить
karapyziki
Аннета Ткаченко·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Евангелина, Василиса, Милана

Нравится Ответить
katrinmsk28
Екатерина·В ожидании первенца

Анна, Валерия или Варвара

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@olga340, ну нам подкупать нечего, все от сестер, почти нулевое)) ну да если что докупить синенького не проблема😊 спасибо за поддержку)))

Нравится Ответить
2016g
Тётька·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@sanechk, кто знает)) сестре до последнего говорили что девочка, а родился Макар!)) Подруга Юленьку ждала а родился тоже Сережка) ох и попали они с вещами))) в цвет то не попали)

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@olga340, значит у нас точно девочка, эх)) а я так на Алешку настраивалась)))

Нравится Ответить
2016g
Тётька·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@sanechk, на 18 неделе уже сказали 100%!

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@olga340, а вам когда сказали про Сережку?

Нравится Ответить
dabi
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Софья старшая, а ждём Марту)

Нравится Ответить
ketty33
Екатерина·В ожидании первенца

@sanechk, мне кажется Глазкова Елизавета Евгеньевна хорошо звучит!да и в принципе неплохое имя,сейчас их,вроде,мало:)тем более среди старших сестренок имя это так не будет выделяться,как Алиса..Ника..Есения-хотя имена,конечно,красивые

Нравится Ответить
2016g
Тётька·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@mrs.sergeeva, 😂 нам развеяли мечты о Полинке, на узи в 16 недель сказали Полинка а потом уже Сережка, и все остальные узи подтвердили)) за Полинкой позже пойдем)))

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·Мама сына-младенца

Евангелина или Мирослава) но чую через года 2-3 распространёнными очень будут

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

@olga340 хахаха!!!!у нас тоже если что Сергей Сергеевич...но надеемся на Полину))))

Нравится Ответить
2016g
Тётька·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@mrs.sergeeva, и я бы так назвала, очень созвучно)) но в 18 недель нам сказали что Сергей Сергеевич будет))))

Нравится Ответить
apollinariya91
Полина·Мама дочки-младенца

У нас Марта))

Нравится Ответить
natali53
Наталья·В ожидании первенца

Привет! У меня 3 варианта Сашка, София,Николь 😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@olgavladova, @katerok797 @yulia1982 @mrs.sergeeva 🌷🌷🌷 сколько красивых имен!

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

Полина Сергеевна будет у нас)))

Нравится Ответить
yulia1982
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Анна и Мария

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@marimaxi, @angelika135 @mary_mi @makaronchik @anriyash @anuta1291 @kiss90 @miss_christie @saveme @elemis_ @barovsky77 @verygoodmama @margo19851012 спасибо, девчата! Будем думать🌷🌷🌷

Нравится Ответить
stefanimoms
екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

у нас Стефания или Валерия..

Нравится Ответить
marimaxi
Мари·Мама сына-младенца

Кира будет)))

Нравится Ответить
angelika135
Анжелика·В ожидании первенца

София Максимовна

Нравится Ответить
mary_mi
Masha·В ожидании первенца

Мне тоже Алиса очень нравится )))))))) Мила , Виктория , Софи

Нравится Ответить
makaronchik
Marina·В ожидании первенца

@sanechk, спасибо! Вот теперь бы определиться)))

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@makaronchik, красивые, у подруги и Софья и Арина😊 чудо девочки

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки-младенца

Вера 😁

Нравится Ответить
annaandalice
Анна·В ожидании первенца

Алиса🤗

Нравится Ответить
makaronchik
Marina·В ожидании первенца

А мы вот с мужем мечемся между Софией и Ариной))) никак не выберем)

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@mary_mi, Глазкова, отчество Евгеньевна@verygoodmama Ольга и Катерина старшие уже есть😊

Нравится Ответить
kiss90

У нас будет Анна)))

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·В ожидании первенца

Красивые имена

Нравится Ответить
miss_christie
кристина·В ожидании первенца

Есения,Василиса,Валерия.

Нравится Ответить
saveme
Татьяна·Мама сына-младенца

Кира или Ника 😉

Нравится Ответить
elemis
Александра·В ожидании первенца

Валерия!)

Нравится Ответить
mary_mi
Masha·В ожидании первенца

А фамилие?

Нравится Ответить
barovsky77
Варвара·В ожидании первенца

Василиса

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама сына-младенца

Либо Оля либо Вика )

Нравится Ответить
margo19851012
Марина·Мама двоих (младенец)

Вероника и Ульяна у нас )))

Нравится Ответить