Ann
7083508
Ann·В ожидании первенца

Девочки, у кого коляски dpg, как вам в использовании?

1

Комментарии

pomeschikovan
Наталья·Мама двоих (младенец)

Планировала её покупать, но для меня она тяжёлая. Я вешу 50 кг. У соседки ДПГ. Она очень довольна!!!

Нравится Ответить