Мика
mika451
Мика

Девочки, подскажите, можно ли кушать при скриннинге? Завтра сдаю первый. Там еще же и кровь сдают после узи, вроде на генетику.

4

Комментарии

mika451

@goodjuly, @ketrin555 @lu_na @id0544153 @nadia87 @victoria25 @appelsinka008 @svetlanaigorevna @liily @id1479979 @margarita_mama @freckles123 @28belka28 @rozalia05 Спасибо, девочки, что ответили.

Нравится Ответить
rozalia05
Розаля Кагосян·В ожидании первенца

У меня на первом брали кровь, и предупредили придти натощак

Нравится Ответить
28belka28
Кристина·В ожидании первенца

Я не ела, сегодня ходила на скрининг

Нравится Ответить
freckles123
Олечка·В ожидании первенца

я ела и все норм было)

Нравится Ответить
margarita_mama
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

За 3 часа до взятия крови не есть

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·В ожидании первенца

обязательно кушать- но чтоб скрин был через 2-3 часа . потом кровь. доктор мне так сказал

Нравится Ответить
liily
Галина·Мама дочки (6 лет)

мне натащак сказали явится..уххх как нямать хотелось)))

Нравится Ответить
svetlanaigorevna
Светлана·В ожидании первенца

Немного воды, никакой еды.

Нравится Ответить
appelsinka008
Дарья·В ожидании первенца

За три часа можно кушать, ну и воздержаться от жирного и сладкого

Нравится Ответить
victoria25
Виктория·В ожидании первенца

врач говорила за 3 часа не есть,ела овсяную кашу,результаты хорошие

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Мне сказали за 4 часа. Я не ела, кровь сдала и перекусила.

Нравится Ответить
yuliya364
Юлия·В ожидании первенца

Мне врач тоже сказал что можно только воду пить.

Нравится Ответить
sko_a
Анна·В ожидании первенца

@mika451, за два часа до, легкую еду, мне так врач говорил

Нравится Ответить
ketrin555
ketrin·В ожидании первенца

Нельзя!!!!

Нравится Ответить
goodjuly
Юлия·В ожидании первенца

за три часа до скрининга не есть

Нравится Ответить