Olya
olya535
Olya·В ожидании первенца

Девочки это нормально что ребенок стал мало шевелится на моем сроке?

3

Комментарии

zu6666
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Сходите на КТГ для успокоения

Нравится Ответить
slingomaniya
Ольга·В ожидании первенца

Тоже читала, что перед родами затихает малыш ☝🏻️

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама двоих (младенец)

Да. Перед родами затихают.

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

@anisa009, эт у меня доча активная такая😄всю берем. буянила😂

Нравится Ответить
anisa009
anisa009·Мама сына-младенца

@maxno, я же написала что в редких случаях другая причина т.e сам по себе малыш такой. У меня был очень активный малыш и на узи не показывало обвитие и только при родах поняли что да как а ктг был шикарный. Так что вот так вот. Но из 100% в 90% это или гепоксия или обвитие.

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

@anisa009, у меня доча до самых родов была активная)не было ни гипоксии ни обвития ,ничего)все прекрасно было! По ребрам фигачила дай боже

Нравится Ответить
olya535
Olya·В ожидании первенца

@adele0510, @anisa009 @dianah @nastenkabrunetochka @mamayany значит все хорошо👍надеюсь😊

Нравится Ответить
adele0510
🤍….·В ожидании первенца

@nastenkabrunetochka, ох, у меня так вот с 3 ночи до 5 утра 😑 еще низко лежит и копошится внизу живота, аж в бедра отдает

Нравится Ответить
anisa009
anisa009·Мама сына-младенца

Чем больше срок тем ребенок менее активнее. Если ребенок активный на большом сроке то скорее всего или гепоксия или обвитие и в редких случаях другая причина

Нравится Ответить
adele0510
🤍….·В ожидании первенца

@olya535, не, когда кислорода не хватает, наоборот активность повышается. Не переживайте💗

Нравится Ответить
dianah
dianah·Мама дочки (8 лет)

Кстати, когда не хватает кислорода, наоборот очень активный

Нравится Ответить
dianah
dianah·Мама дочки (8 лет)

Говорят да, места мало вроде уже

Нравится Ответить
olya535
Olya·В ожидании первенца

@adele0510, дай Бог чтобы это было нормально🙏я переживаю чтобы кислорода хватало

Нравится Ответить
mamaboss1990
надежда·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня тоже сегодня почему то очень спокойный ооочень редко чувствую)))) Может погода влияет?

Нравится Ответить
adele0510
🤍….·В ожидании первенца

Нормально. У меня тоже так. Ночью оч активный, а днем спит 😂 Мне сказали, что это потому что места маловато ему и активность снижается.

Нравится Ответить