Кристина
kristinka446
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

девочки сердце обливается кровью, какая малышка хорошая, очень рада что девочка на поправку идет, а мамашу эту я вообще не понимаю, как можно бросить такое чудо умирать!

19

Комментарии

alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (младенец)

@yulia1990zaya эту тварь нашли? и кто же эта с@ка?

Нравится Ответить
anyutka17
Аня·В ожидании первенца

Я сама с Россошанского района у нас несколько лет назад был случай мамаша выкинула тоже своего ребёнка. Замотала в пакет и выкинула в туалет! А на следущий день пошла за справкой что типа ребёнок мертвый родился! Хотя сама училась на медика.

Нравится Ответить
yulia1990zaya
Юлия·В ожидании первенца

уже нашли

Нравится Ответить
valeriannna
валерия·В ожидании первенца

мне кажется не найдут эту мразоту((((

Нравится Ответить
yulia1990zaya
Юлия·В ожидании первенца

@goptaun в г Россоши женщина родила в уличном туалете и бросила в яму малышку. .....

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

Здоровья крошке🙏🙏🙏!Мамашу прибить...

Нравится Ответить
bambini48
Елена·В ожидании первенца

Господи-это где такое случилось ???😬😬😬Бедняжка уже при таком возрасте натерпелась!!!((((Здоровья тебе кнопочка!!!

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

хорошенькая))) дай бог ей любящих родителей

Нравится Ответить
margarita068
Маргарита·В ожидании первенца

Бог накажет эту горе мамашу!

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына-младенца

Слава Богу! Сладкая девочка! Пристрелить такую мать!

Нравится Ответить
kristinka446
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@c0mex сама понять не могу, как Бог таким женщинам дает, таких ангелочков,прям посмотреть хочется в глаза этой экс мамане

Нравится Ответить