Katerina
katevanak
Katerina·В ожидании первенца

Девочки, блондинки и брюнетки! Кто красит волосы! Что вы используете для красоты и восстановления волос! Такие прям тонкие, ломкие и сухие! Просто жалко их. Если можно фото ваших средств! Спасибо всем!

17

Комментарии

garusova
Наталья·В ожидании первенца

@gorbayuliya, не за что)))

Нравится Ответить
mamapolechki
Юля·Мама дочки (1 год)

@garusova, спасибо😉надо глянуть.

Нравится Ответить
garusova
Наталья·В ожидании первенца

@gorbayuliya, стоит 38 тыс, производитель - МедикоМед (я такие только в аптеке видела)

Нравится Ответить
mamapolechki
Юля·Мама дочки (1 год)

@garusova, не подскажите стоимость?и он так и называется или фирма какая то?

Нравится Ответить
vikulya11
Виктория·В ожидании первенца

@geramaria, вроде бы как 4 аптеки есть😉

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@vikulya11 о,это как раз для Бобруйска)

Нравится Ответить
vikulya11
Виктория·В ожидании первенца

@geramaria, видела в Сети аптек планета здоровья

Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·В ожидании первенца

Есть и на импульсе и в ТЦ столица в середине есть ларёк с косметикой

Нравится Ответить
nikolietta
Ника·В ожидании первенца

@geramaria, я покупала в магазине проф косметики на Малиновке, думаю, она и на Импульсе будет.. вопрос в качестве только... Иногда там бывают партии бракованные(но по сути они где угодно могут быть)

Нравится Ответить
nyrka.1
Аня·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
garusova
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vika-vikusik
Виктория·В ожидании первенца

@natashalaru, А где вы покупали? Что-то я не видела таких

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@nikolietta а где купить такое?

Нравится Ответить
myrochka
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

и я каарал люблю!!!

Нравится Ответить
nikolietta
Ника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliamesserli
Юлия·Мама сына-младенца

шампунь Лошадиная сила и маска такая же

Нравится Ответить
ksenia_p
Ксения·В ожидании первенца

Мне нравятся средства Натура сиберика Облепиха - бальзам, маска, масло для кончиков

Нравится Ответить