Юльчик
julia1403
Юльчик·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки СЕВЕРОДВИНСК, лежит кто нибудь в роддоме сейчас? Может кто рожает или родил? я на 4 этаже!!!!поступила сегодня! надо рожать!!!!

Комментарии

julia1403
Юльчик·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@irina317 наверно

Нравится Ответить
irina317
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Наверное, после осмотра все начнётся :))))

Нравится Ответить
julia1403
Юльчик·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@irina317 не знаю, дежурная врач была, завтра будет врач скажет, сказали не отпустят уже домой одну

Нравится Ответить
irina317
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Врачи дадут полежать или стимулировать будут?

Нравится Ответить