Эля
mamav2018
Эля

девочки, до какой недели надо пить фолиевую кислоту? В жк прописали, а ск пить не сказали. 😒

1

Комментарии

mari2012
Мария·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

До 12-14

Нравится Ответить
katyshkagri
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сказали до конца беременности

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

До 12 недель,потом отменили

Нравится Ответить
djamilja-23
джамиля·В ожидании первенца

тоже до 18 пила. его можно пить всю беременность, вреда нет.

Нравится Ответить
oksana332
Oksana 332·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Минимум до 12 недель

Нравится Ответить
anatolevna026
Светлана·В ожидании первенца

мне до первого скрининга сказала пить 12-14 недель

Нравится Ответить
mamav2018

спасибки)))) пока значит продолжу)

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·В ожидании первенца

после сказали пить можно комплексы витаминов

Нравится Ответить
mama_nasti_ksyu_
мама·В ожидании первенца

до 12 пила

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·В ожидании первенца

я до 12 пила

Нравится Ответить
mamamishki532
Юлия·Мама сына-младенца

я до 18 пила фольку

Нравится Ответить