Ольга
yamamaolya
Ольга

Девочки, А где хранятся ваши фото/видео. Может на ресурсах каких-то в сети или на носителях(какой марки?)

Комментарии

yamamaolya

@monika да, но места нет..

Нравится Ответить
monika
Анна·Мама сына-младенца

@yamamka2015, блин)) это Гугл он у всех есть))

Нравится Ответить
yamamaolya

@monika А-а, мой андроидовский

Нравится Ответить
monika
Анна·Мама сына-младенца

@yamamka2015, в айфоне. Удобство в том, что программа сама удаляет фото, которые сохранила.

Нравится Ответить
yamamaolya

@monika приложение в андроиде наверно, а места нет в телефоне больше. Начну пока с дисков,место освобожу. Спасибо

Нравится Ответить
monika
Анна·Мама сына-младенца

Гугл фото. Оч удобно

Нравится Ответить
yamamaolya

@ksuksu89 @tentilhao @irina19_88 Ok :)

Нравится Ответить
irina19_88
Ирина💫·Мама дочки-младенца

Яндекс диск и внешний накопитель

Нравится Ответить
id1017110
id1017110·Мама дочки-младенца

Яндекс диск

Нравится Ответить
tentilhao
Зяблик·Мама дочки-младенца

@yamamka2015 возьмите два, разных фирм ;)

Нравится Ответить
yamamaolya

@tentilhao @millazizi Спасибо.

А на DB места давно нет,хотя и несколько.аккаунтов, значит буду выбирать жёсткий диск

Нравится Ответить
millazizi
Людмила·Мама двоих (младенец)

@yamamka2015 да

Нравится Ответить
tentilhao
Зяблик·Мама дочки-младенца

@yamamka2015 у меня Seagate на 2 тб, но это не важно) Любая марка может сломаться, это же техника. Ещё вариант - закинуть всё важное на Dropbox.

Нравится Ответить
yamamaolya

@tentilhao А что за марки? А то у меня все в телефоне, что случись с ним, хана всему

Нравится Ответить
tentilhao
Зяблик·Мама дочки-младенца

Сначала писала всё на один жёсткий диск. Теперь стала делать копию ещё на один. Всё равно могут сломаться(

Нравится Ответить
yamamaolya

@millazizi портативный который?

Нравится Ответить
millazizi
Людмила·Мама двоих (младенец)

на жестком диске фирму не знаю

Нравится Ответить