Ольга
olenka17
Ольга·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девчонки не подскажите, ужасно болит копчик. Не знаю что сделать(((

Комментарии

kateno4ek

Фастум гелем втирай

Нравится Ответить
marina91b
Марина·В ожидании первенца

гимнастика 👍 как начала заниматься все прошло, и уже 35 неделя ттт никаких проблем вообще нет,и поясница перестала болеть, и копчик

Нравится Ответить
olenka17
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
ksenia_0638
Ксения·В ожидании первенца

Да да, меновозином, мне помогло, а то аж садится и двигаться не могла (

Нравится Ответить
prinz300905
prinz300905·Мама сына (6 лет)

Можно меновазином помазать, сестре говорили врачи, когда у неё болело

Нравится Ответить
senoritaanita
Anna·Мама сына-младенца

*сорри, не тыльной стороной, а ладонью

Нравится Ответить
senoritaanita
Anna·Мама сына-младенца

можно круговые массажные движения поделать тыльной стороной ладони. пустб муж поделает

Нравится Ответить
leto20161006
Арюна·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
tasinamama
Света·В ожидании первенца

И мне интересно послушать)

Нравится Ответить