Надюша
nadushka753artem
Надюша·Мама сына-младенца

Девочки, можно ли в 8 месяцев поднять гемоглобин ребенку чем то кроме лекарства?99 гемоглобин 💊

Комментарии

9509770854
Алена·Мама дочки (1 год)

@naduahka753 а надо. вот вы будете например элевит пить. там есть железо, а оно поднимает гемоглобин. можно не комплексные, а просто железо попить но от него стул крепит

Нравится Ответить
nadushka753artem
Надюша·Мама сына-младенца

@9509770854 нет (

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (1 год)

@naduahka753 витамины пьете?

Нравится Ответить
nadushka753artem
Надюша·Мама сына-младенца

@9509770854 спасибо )

Нравится Ответить
nadushka753artem
Надюша·Мама сына-младенца

@9509770854 да гв

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (1 год)

продукты такие подымают..а вы смотрите что кушаете уже. гречка телятина сок гранатовый натуральный гранат яблоки грени грецкий орех

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (1 год)

вы на гв?

Нравится Ответить
marysiberia
maria·Мама сына-младенца

Лекарства не особо поднимают гемоглобин, по опыту судя. Нам педиатр сказала налегать на мясо

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Надо есть больше мяса, если вы уже ввели конечно, гречка

Нравится Ответить