tatakarpasova
tatakarpasova
tatakarpasova·Мама сына-младенца

девочки,поделитесь, пожалуйста, кто на смешанном или искусственном вскармливании,какой смесью кормите?Очень важно,чтобы хорошая была.пусть и дорогая.Нам почти 5 месяцев, полностью на ГВ,но в последние дни малыш очень плохо спит и днем,и ночью ,по 20-30-40 минут и пока не дашь грудь, дальше не спит.Ощущение,что ему мало моего молока😳

2

Комментарии

rogacheva
Наталия·Мама дочки-младенца

Нутрилон комфорт. Мы довольны.

Нравится Ответить
milana_akhmdv
milana_akhmdv·Мама дочки-младенца

нутрилон. никаких проблем

Нравится Ответить
ledyirina
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olehka.83
Ольга·Мама двоих (младенец)

мы едим нестожен,с трех недель,сейчас нам 3 мес.

Нравится Ответить
mary66666
mary66666·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatakarpasova гречка идет с 4 месяцев. для начала берите безмолочную. мы едим хаинс

Нравится Ответить
kristrety
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы на смеси, грудь у нас как соска для успокоения. Молока нет( нам две недели. Смесь нутрилон 1. Вроде не плохая попробуйте. Вы все равно много перепробуете пока своё не найдете

Нравится Ответить
tatakarpasova
tatakarpasova·Мама сына-младенца

а разве можно уже кашей?Какой Вы кормите кашей?@mary66666

Нравится Ответить
mary66666
mary66666·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может у вас криз молочный? Тогда пройдет! а скорее всего зубки!!! детки себя ведут как вы и описываете! !!! а про смесь даже не думайте! если вы до 5 месяцев толтко на гв то она вам уже и не пригодится! прикорм вводите! перед сном кашей кормите!

Нравится Ответить
juliasol
juliasol·Мама сына-младенца

Мы на СВ , фрисолак даю

Нравится Ответить