JuliaGolts
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Всем приветики ✋✋✋!)

Девочки,так все таки, какие роддома у нас после КС позволяют ЕР????

1

Комментарии

juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@bench @wowpda нет в планах по сервису..

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·В ожидании первенца

@juliagolts по сервису возьмут

Нравится Ответить
bench
Екатерина·Мама сына-младенца

@juliagolts возьмут на сервисные роды без проблем

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@esmirochka @wowpda @kisola @tatyanaaaa @bench Так фиг же возьмут они меня, если у меня прописка лен. район....

Нравится Ответить
bench
Екатерина·Мама сына-младенца

во 2

Нравится Ответить
tatyanaaaa
Таня·Мама дочки-младенца

25 точно

Нравится Ответить
kisola
Оля·Мама двоих (младенец)

Областной!

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·В ожидании первенца

Во 2ом подруга два месяца назад родила ЕР после КС.

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки-младенца

В 25 мсч девочка со мной в палате родила сама, хотя первые роды кс было

Нравится Ответить
lesya152
Олеся·Мама сына-младенца

в 4 точно)

Нравится Ответить