Наталья Веденеева
natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

доброе утро девочки))) дочке прописали делать посеребрение зубов. я посмотрела в интернете фотки что зубки могут почернеть, теперь боюсь делать ребёнку эту процедуру((( у кого так было посоветуйте что делать???

Комментарии

natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

а он безвреден

Нравится Ответить
lenochek___23
Елена·В ожидании первенца

Метод серебрения применяется для профилактики кариеса, для Защиты дальнейших постоянных зубов! Этот метод эффективный!! Но применяют его редко изза эстетики, но это ведь детки, постоянные зубки начинают сменяться в возрасте 6-7 лет. Процедура безболезненна и не вредна! Но врач не можешь настаивать на этой процедуре! Спросите про покрытие фторлаком

Нравится Ответить
mary_kay
Mary Kay·Мама дочки (2 года)

@natavedeneeva, нам в 2 года удалили единичку. В идеале нужно реставрировать, ставить коронки под общим наркозом. Делают его только в дентар. Нам почти год назад насчитали на 50тр все лечение. В Москве где-то можно сделать дешевле. Даже по полису и направлению. Ну а если такой возможности нет, то только ждать когда зубки раскрошатся и выпадут( вот такая печальная история...

Нравится Ответить
natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

нам всего 2года и 3 месяца

Нравится Ответить
natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

у неё сверху 2 и третий слева

Нравится Ответить
lida122
Лида·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А вотжевательные их типа делать надо..и они больше времени сохранЮтс

Нравится Ответить
lida122
Лида·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне вообще в поликлинике врач сказала...с передними молочными ниче не надо....упадут-упадут😄🙈

Нравится Ответить
natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

а что лучше сделать??? боюсь как бы зубки не раскрошились.

Нравится Ответить
mary_kay
Mary Kay·Мама дочки (2 года)

Согласна, серебрение полная фигня. Я тоже отказалась делать.

Нравится Ответить
natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

а посоветуйте к кому сходить

Нравится Ответить
tikondra
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

шлите этого стоматолога нафиг, и сходите к нормальному, это серебрение прошлый век, кроме вреда ничего не приносит.

Нравится Ответить
natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

может что то другое посоветует стоматолог

Нравится Ответить
natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

наверно не буду делать...

Нравится Ответить
lida122
Лида·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я тоже про это слышала...но после него зубки страшненькие

Нравится Ответить
natavedeneeva
Наталья Веденеева·Мама двоих (младенец)

там трещинки на зубах, зубки чистит постоянно, но дет.стоматолог сказал что надо делать посеребрение

Нравится Ответить
lida122
Лида·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А у вас что с зубками?нам тоже надо к стоматологу,но мой сынок не знаю как выседит....и зубы чистить не любит....с боем каждое утро и вечер

Нравится Ответить