ni399
ni399
ni399·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки привет.Скажите пожалуйста,сходила на УЗИ ребенок лежит головкой вверх 30 недель срок, перевернится ли он? очень переживаю....врач сказала может не перевернутся на я надеюсь на лучшее...

2

Комментарии

luzanirka88
Ирина·В ожидании первенца

У меня в 34 перевернулся

Нравится Ответить
ni399
ni399·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

спасибо, буду смотреть

Нравится Ответить
iolanta.karpei
Иоланта!·Мама дочки-младенца

Старайтесь, делайте специальные упражнения, в интернете их очень много. Кто очень хочет, тот и получит)

Нравится Ответить
ni399
ni399·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

ой ну я надеюсь, а то уже как то стремно

Нравится Ответить
mikhailova
Екатерина·Мама дочки-младенца

моя на 35 села на попу, на 36 повернулась обратно...вроде детки могут и до 37 крутиться....не переживайте....есть спец упражнения...посмотрите в интернете

Нравится Ответить
d.m.l.
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Перевернется еще.у меня в 34 перевернулась

Нравится Ответить