екатерина
katrin966
екатерина

девочки кто нибудь сталкивался с проблемой маловодие , индекс жидкости 4 см ?(( в инете ужастики пишут прям

Комментарии

madina089
Мадина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Курантин пила ховитол и 5 дней на капельницу

Нравится Ответить
katrin966

и что вам врач сказал ?

Нравится Ответить
madina089
Мадина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня маловодье 39 недель

Нравится Ответить
katrin966

мол ребёнку тесно пишут и в больницу ложиться надо

Нравится Ответить
katrinaza
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне ставят никто не парится

Нравится Ответить