victoria1005
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки на моем сроке.Помогите вспомнить какие витамины нужно применять. ..помню компливит мама,кальций д3никомед...и все...остальное как в тумане.😔Заранее спасибо.

1

Комментарии

victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

всем спасибо.

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ага

выяснила я что компливит мама,йодомарин и кальций

А элевит и витрум отложился в памяти....гг предоставляла выбор мне

Нравится Ответить
belka26

я принимала магний б6 по 1 таблетки 3 раза в день, витамин е капсула по 400мг и фоливую, а во втором триместре только маму компливит и магний б6 иногда

Нравится Ответить
vikisobol
Виктория·В ожидании первенца

Второй триместр элевит пренаталь 1 капсула в день берите пока 30 штук,йодомарин 200 мг пью всю бр, витамин Е продолжала пить.

Нравится Ответить
pavlovskaya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Удивлю вас сейчас, но большинство беременных НЕ принимают поливитамины вовсе, т к вреда от них порой гораздо больше, чем мифической пользы. Так что вы особо не парьтесь про "два дня без витаминов" 😱

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки

Вы мне просто без особых коментов можете написать что принимали

самый обычный состав витаминов на втором триместе.я уже час возле аптеки сижу.

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@vikisobol я период с фолиевой,йодомарином и витамином Е прошла.

Нравится Ответить
agla.ja
Аглая·В ожидании первенца

@victoria1005, да расслабьтесь вы! Два дня без витаминов это не страшно)))) пейте, что точно запомнили. На следующем приеме ей скажете, она добавит или убавит что-нибудь. И я всегда на прием с блокнотом и ручкой хожу. Потому что на всякий случай и своим подчерком записываю

Нравится Ответить
vikisobol
Виктория·В ожидании первенца

карта по беременности называется

Нравится Ответить
vikisobol
Виктория·В ожидании первенца

в обменке не пишут пишут в обычной большой такой,которую она обычно на приеме открывает. так фолиевую пейте по инструкции, йодомарин 200 мг,витамин Е по инструкции, это первый триместр,но лучше у нее уточните,мы ж все индивиды,+анализы ваши на гормоны и прочее имеют место быть, так что не поленитесь еще раз спросить

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

нет там ничего.просто скажите что принимали или принимаете.я вспомню😒

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@vikisobol точно...обмен карта же у меня...щас взгляну

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

время уже...два дня на работе...отпроситься никак...два дня без витаминов?

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@mosyakva она мне сказала...говорю же я забыла...только два из четырех запомнила

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@victoria1005, не заметила ваших ответов. Зайдите к врачу, пусть она сама напишет что и сколько!

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Вы уверенны, что витамины вам необходимы? Может с гинекологом посоветуетесь, согласно вашим анализам😏

Нравится Ответить
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца

@victoria1005, очень хвалят фемибион, я пила для 1го триместра,сейчас делаю перерыв и начну для второго пить))) очень мне нравятся,они не из дешёвых,но зато отличные)!

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

я помню эливит и витрум...только Она говорила что то одно пить...или я опять все перепутала.я уже с ума схожу от своей растерянности

Нравится Ответить
vikisobol
Виктория·В ожидании первенца

никаких запоминаний, она все это должна прописать в письменной форме в вашей карте по беременности!!! Так что пускай назначит 😄

Нравится Ответить
lina__
Angelina·В ожидании первенца

Я только фолио пила. А вообще врач должен был написать ✍🏻

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@vikisobol я тоже,это первый триместер

Нравится Ответить
victoria1005
victoria1005·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

назначила....но я запомнить должна была...у нее якобы мистическим образом паста закончилась

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·В ожидании первенца

элевит, магний б6

Нравится Ответить
vikisobol
Виктория·В ожидании первенца

я пила фолиевую,ийодомарин 200 мг один раз в день, витамин Е

Нравится Ответить
ana_kas
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Вика, врач не назначил ещё?

Нравится Ответить