Елена
elena1987222
Елена

Девочки ужасно мучает изжога, посоветуйте что можно выпить.

1

Комментарии

krisplaha
Кристина·В ожидании первенца

Рени идеально помогает,либо кальций разжёвываюсь обычный наш Российский

Нравится Ответить
katerinakorneeva
Екатерина·В ожидании первенца

Мне мороженное помогает!

Нравится Ответить
annavol

Я карачинску пью, помогает))

Нравится Ответить
elena1987222

Спасибо

Нравится Ответить
evgenia31
Евгения·В ожидании первенца

Гевискон разрешено и мне еще Ессентуки #4 помогают.

Нравится Ответить
645
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Можно маолокс

Нравится Ответить
elena1987222

Спасибо за ответы.

Нравится Ответить
vdk
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Гевискон только можно, мне врач сказала!

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

Мне молоко помогало

Нравится Ответить
y_nadusha
Надежда·В ожидании первенца

у меня один раз была изжога, на абум выпила растворимый витамин С, помогло! думаю даже элементарная карачинская может помочь

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

ренни

Нравится Ответить