Татьяна
tanica
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет) Девочки у вас часто малыш икает, мой на дню раза по три-четыре, это нормально?

3

Комментарии

tanica
Татьяна·В ожидании первенца

Хорошо, а то я раньше как то не замечала, успокоили😊

Нравится Ответить
marino
Марина·Мама двоих (младенец)

В животе часто икал и сейчас тож 3-4 раза🙈в день, уже кого только не спрашивала , все говорят это нормально.

Нравится Ответить
shikalova91.2
🎀Марина🎀·В ожидании первенца

Тоже на днях этот вопрос задавала,сказали это нормально)😃

Нравится Ответить
valentina2606
Valentina B·Мама сына-младенца

@_eva_, девочки, это нормально👌🏻 потом после рождения тоже часто икать будет🙈 у нас было и по 5 раз в день. Сейчас нам 4,5 икает раз в 3-4 дня)

Нравится Ответить
ne_poshloe
Саша·В ожидании первенца

Моя дочь тоже.иногда раза 2 в день,иногда все 5,причём минут по 10..врач тоже вроде говорит,что все норм.

Нравится Ответить
_eva_
Женечка·В ожидании первенца

И мой постоянно икает,раза по 3-5 в день. Врач сказала это нормально...😳

Нравится Ответить
oksanochka88

Конечно нормально, даже не переживайте, и никакого дисконфорта малыш не испытывает)

Нравится Ответить