npvarvara2010
npvarvara2010
npvarvara2010

девочки сегодня сдала больничный по декрету, как вы думаете до нг получу?

Комментарии

npvarvara2010

@marina91.3 а как это связано? соц. страх вроде перечисляет, просто ваш отдел кадров или бухгалтерия что то тянут

Нравится Ответить
shikalova91.2
🎀Марина🎀·В ожидании первенца

А мне с 17.11 ещё не пришли)смотря где работаете)

Нравится Ответить
ykali87

мне через дня 3-4 пришли

Нравится Ответить
npvarvara2010

@inga77_44 вот и мне сказали что конец года, отчеты, должны выплатить. Будем надеятся

Нравится Ответить
inga77_44
Инга·Мама сына-младенца

деньги должны прийти в течении 10 рабочих дней

Нравится Ответить